События Вебинар «Особенности методологии проведения мониторинга развития инициативного бюджетирования в 2021 г»

cover photo

Вебинар «Особенности методологии проведения мониторинга развития инициативного бюджетирования в 2021 г»

Вебинар «Особенности методологии проведения мониторинга развития инициативного бюджетирования в 2021 г»

Общероссийский конгресс муниципальных образований информирует о проведении 31 марта 2021 года с 09.00 (МСК), вебинара в рамках проекта «Развитие инициативного бюджетирования в субъектах Российской Федерации».

Вебинар будет организован НИФИ Минфина России с использованием платформы Zoom. Для этого Вам необходимо установить бесплатное приложение Zoom на любое доступное Вам электронное устройство и подключиться по ссылке, которая Вам будет направлена за день до мероприятия. Трансляция вебинара также будет доступна на YouTube канале НИФИ Минфина России.

Тема вебинара «Особенности методологии проведения мониторинга развития инициативного бюджетирования в 2021 г.».

Для участия в вебинаре необходимо не позднее 29 марта 2021 года зарегистрироваться по ссылке  https://forms.gle/gRfy73mHT1h7hHi87 

Коллеги, в форме регистрации на вебинар есть поле - "Ваш вопрос спикеру". Поле не является обязательным к заполнению, но даёт Вам возможность заранее задать вопрос спикерам по теме вебинара и шире, и получить на него ответ в прямом эфире.

Вебинары, проводимые в рамках проекта, бесплатны.

Необходимую информацию по участию в вебинаре можно получить по телефону: +7 (926) 527 70 87 или электронной почте mkurakolov@nifi.ru  (Кураколов Михаил Владимирович). 

Категория
Семинары и вебинары
Время
Длит. март 30 в 14:00 - март 30 в 16:00
Место проведения
Москва
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие