События Вебинар «Новое в оформлении жилых и садовых домов»

cover photo

Вебинар «Новое в оформлении жилых и садовых домов»

Вебинар «Новое в оформлении жилых и садовых домов»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Бурятия информирует, что 06.08. и 21.08.2019 года в  10:00 (мск.) проводится вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Для того чтобы принять участие в мероприятии, в срок за три дня до вебинара необходимо направить в установленном порядке заявку в ФГБУ «Федеральная Кадастровая палата Росреестра». Для регистрации на вебинар, надо зайти на сайт ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru и найти новый раздел «Лекции и вебинары». В разделе будут размещены видеолекции и видеосеминары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. Информация представлена в доступной форме и содержит важные рекомендации для кадастровых инженеров. 

Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/general/ready_detail_webinar?webinar_id=9. Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Кроме того, для них предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений. Для того чтобы получить квитанцию и ознакомиться с договором-офертой, перейдите по ссылке и нажмите на кнопку «Принять участие».

Стоимость одного вебинара 1000 руб. 

                                              Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Республике Бурятия

 

Категория
Семинары и вебинары
Время
Длит. авг 06 в 15:00 - авг 06 в 17:00
Место проведения
Москва
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие